Текущий портфель потребительских кредитов ПриватБанка в Донецкой обл. достиг 20 тысяч действующих кредитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Текущий портфель потребительских кредитов ПриватБанка в Донецкой обл. достиг 20 тысяч действующих кредитов

Кредит&Депозит
320
На сегодняшний день текущий портфель потребительских кредитов Донецкого регионального управления ПриватБанка достиг 20 000 действующих потребительских кредитов, всего же с начала реализации программы кредитования физических лиц в Донецкой области ПриватБанком выдано более 30 000 кредитов. Как сообщили пресс-службе банка в Донецком региональном управлении ПриватБанка, юбилейным стал кредит, выданный жителю Донецка на приобретение автомобиля в автосалоне "Рено" с рассрочкой платежа на три года.
Как отметила директор Донецкого регионального управления ПриватБанка Валентина Арбузова, это лишь первый этап программы кредитования населения: "Мы уже несколько лет активно работаем по кредитованию населения в крупных городах Донецкой области: Мариуполе, Константиновке, Горловке, Макеевке, Красноармейске, Краматорске и, конечно, Донецке. С открытием новых отделений мы пришли с нашими уникальными технологиями еще в полтора десятка городов, где раньше не предоставлялись подобные услуги. Теперь же мы активно развиваем этот сегмент кредитного рынка, предлагая нашим клиентам полный спектр услуг: от кредитного лимита по пластиковой карте и покупки товаров в рассрочку до приобретения в кредит квартиры и автомобиля».
При этом банк делает упор не только на выгодные процентные ставки, но, что гораздо важнее - на качество предоставляемых услуг. Кредитные процедуры ПриватБанка позволяют оформить договор всего за два-три дня и получить кредит на срок до 5 лет. Благодаря этому только за июнь 2002г. кредитный портфель Донецкого регионального управления ПриватБанка пополнился двумя тысячами новых договоров.
Справка:
По состоянию на 01.07.2002г. портфель потребительских кредитов ПриватБанка составляет 425,5 млн.грн. За 6 месяцев 2002 года объем кредитов, выданных ПриватБанком физическим лицам, увеличился на 78%.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас