Северодонецк получил от Партии регионов 5 млн грн на ремонт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Северодонецк получил от Партии регионов 5 млн грн на ремонт

Казна и Политика
62
Город Северодонецк получил от Партии регионов 5 млн грн благотворительной помощи на ремонт культурных и спортивных заведений города, в том числе Ледового дворца Дома культуры "Строителей" и детских спортивных школ. Об этом в интервью по телефону сообщил начальник Управления внутренней политики Северодонецкого городского совета Андрей Бодров.
По его словам, предоставление благотворительной помощи городу было одной из договоренностей северодонецкого городского председателя Владимира Грицишина с лидером Партии регионов Виктором Януковичем во время обсуждения темы проведения в городе 1 марта встречи 120 народных депутатов-"регионалов" с избирателями и депутатами всех уровней, или так называемого II Северодонецкого съезда.
Бодров также сообщил, что городская организация Партии регионов, в соответствии с еще одной договоренностью Грицишина и Януковича, вышла из состава Луганской областной партийной организации, и теперь подчинена центральному партийному органу. По словам Бодрова, такое решение было принято из-за попыток областного руководства Партии регионов повлиять на северодонецких "регионалов" и через них выразить недоверие мэру города Грицишину.
Напомним, 1 марта в Ледовом дворце Северодонецка состоится ІІ Всеукраинский съезд депутатов советов всех уровней.
На форуме предлагается обсудить пять тем: о нарушениях прав местного и регионального самоуправления; о системных нарушениях прав русскоязычных граждан Украины; о фальсификациях и пересмотре исторического прошлого Украины; о внеблоковом статусе, провозглашенном при создании независимого государства Украина, и об отношении к НАТО.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас