Форекс - прогноз на среду 13.02.08 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Форекс - прогноз на среду 13.02.08

Фондовый рынок
144
В среду ожидается выход следующих важных экономических данных:
11:30 – Уровень безработицы в Англии, январь.
Ожидается, что уровень безработицы в январе остался на прежнем уровне в 2.5%. Увеличение этого значения будет иметь негативное влияние на британский фунт.
12:00 – Объем промышленного производства Еврозоны, декабрь.
Согласно прогнозам, объем промышленного производства в декабре вырос на 0.6% после 0.5%-ого падения в предыдущем месяце. Рост производства является индикатором здоровой экономики и положительно отразится на европейской валюте.
14:00 - Индекс рефинансирования от МВА в США, 8-ое февраля.
Рост этого индекса свидетельствует о благоприятной ситуации на рынке жилья, что сейчас является ключевой проблемой в американской экономике. Если реальное значение индекса выйдет лучше предыдущего, значит, политика снижения ставок приносит свои плоды, что отразится на долларе повышением.
15:30 – Объем розничных продаж в США, январь.
Эксперты ожидают, что розничные продажи в январе сократились на 0.2%, что в принципе плохо, но все же лучше 0.4%-ого падения в декабре. Для подъема курса доллара понадобятся более позитивные показатели, чем эти.
17:30 - Данные по запасам сырой нефти, бензина и дистиллятов от министерства энергетики США, на 8 февраля.
Данные по запасам нефти, бензина и дистиллятов от министерства энергетики способны оказать значительное влияние на американский доллар. Увеличение запасов окажет понижательное давление на цены на нефть, но усилит доллар.
По материалам:
Real Trade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас