Сертификация - уверенность и успех. Спешите зарегистрироваться на экзамены! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сертификация - уверенность и успех. Спешите зарегистрироваться на экзамены!

329
Роль бухгалтерии в деятельности предприятия сложно переоценить. На любом предприятии хороший профессионал всегда на вес золота. Но по каким показателям и критериям определить уровень финансового работника?
Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос за многие годы во всем мире сложилась практика независимой сертификации (соответствия умений и знаний определенным стандартам) бухгалтеров и аудиторов. Так как слово «сертификация» происходит от латинского “certus” – “уверенный”, то она дает возможность специалистам подтвердить свою компетентность, а руководителю предприятия – основание доверять квалификации.
В Украине единственной всеобъемлющей русскоязычной программой международной сертификации профессиональных бухгалтеров является программа CAP/CIPA. Программой предусмотрена сертификация для двух квалификационных уровней: (Сертифицированный бухгалтер – практик) и CIPA (cертифицированный международный профессиональный бухгалтер)
В данный момент проходит регистрация на мартовскую сессию на присвоение уровня СAP.
Сертификат CAP подтверждает, что его владелец знает основы финансового и управленческого учета, а также способен вести учет на предприятии и составлять все виды отчетности, включая налоговые декларации.
Регистрация для участия в мартовской экзаменационной сессии открыта до 15.02.2008 (так называемая поздняя регистрация-до 23.02 )
Стоимость одного экзамена всего 405 грн.(435грн. на время поздней регистрации) включая НДС.
Детальную информацию о сессии, условия регистрации, а также бесплатные электронные учебники Вы найдете на сайте: www.cipa.org.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас