Семенюк уедет работать за границу? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Семенюк уедет работать за границу?

796
Руководитель Фонда госимущества (ФГИ) Украины Валентина Семенюк-Самсоненко не боится остаться без работы. После ухода из ФГИ она будет заниматься политикой, оставаясь верной идеям социализма.
Семенюк-Самсоненко, в частности, сказала: "Я - социалист и буду заниматься политикой". По ее словам, "создавать какой-то институт приватизации" она не собирается. "Тогда мне придется быть на побегушках у какого-нибудь олигарха, который будет это финансировать. Кроме того, я возглавляю женскую организацию "Женщины за будущее детей Украины", - уточнила она.
"А что касается работы, зарплаты, так у меня шея есть, хомут найдется. У меня есть много предложений относительно работы, причем мои опыт и знания могут пригодиться не только в Украине", - заявила социалистка.
Напомним, ранее появилась информация, что Кабинет Министров предлагает уволить Семенюк-Самсоненко с должности председателя Фонда госимущества в связи с поданным ею заявлением. В этот же день в парламенте был зарегистрирован проект постановления о назначении Андрея Портнова на должность главы ФГИ. В то же время Семенюк-Самсоненко заявила, что не писала заявление об освобождении от должности и не намерена его писать.
Недавно глава ФГИ вышла замуж за бизнесмена Виталия Самсоненко и сменила фамилию на Семенюк-Самсоненко. Расписались молодожены в ЗАГСе Печерского района столицы.
По материалам:
forUm
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас