128
На нелегальной АЗС в Керчи сотрудники ГНА изъяли товарно-материальные ценности на сумму около 157 тыс. грн.
— Энергетика
Сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой инспекции Керчи выявили и пресекли деятельность "подпольной" автозаправочной станции, расположенной в пгт. Ленино.
Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в АРК.
В пресс-службе отметили, что по результатам проведенной на АЗС проверки, сотрудники налоговой милиции составили акт, согласно которому изъят бензин марок А-80, А-92, А-95, дизельное топливо, масла и другие товарно-материальные ценности на сумму порядка 157 тыс. грн.
АЗС работала под руководством 47-летнего гражданина, который осуществлял реализацию топлива и масел, не имея разрешительных документов (разрешение на размещение АЗС, торговый патент, трудовые соглашения с наемными рабочими).
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление каналов поступления топлива и фактических объемов его реализации.
По данному факту будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Ирак национализирует нефтяное месторождение «Западная Курна-2» из-за санкций против «Лукойла»
После обстрела рф половина домов в Киеве без тепла — Кличко
Правительство добавило 911 МВт мощности в общую энергосистему
Евросоюз в прошлом году купил сжиженного газа из россии на €7,2 миллиарда
США начали продажу венесуэльской нефти на мировом рынке, к реализации планируется 30−50 млн баррелей
Кабмин предупредил о возможных перебоях со светом вне графиков из-за непогоды
