АБ "Брокбизнесбанк" подтверждает свое право на выплату пенсий и денежной помощи — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АБ "Брокбизнесбанк" подтверждает свое право на выплату пенсий и денежной помощи

Фондовый рынок
184
Подписан трехсторонний Договор между Пенсионным фондом Украины, Министерством труда и социальной политики Украины и АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" на предоставление банку права выплаты пенсий и денежной помощи по согласию получателей пенсий и помощи в 2008 году.
Как сообщалось ранее, решениями конкурсной комиссии Пенсионного фонда Украины и Министерства труда и социальной политики от 06.11.2007 и 09.11.2007 гг. АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" был признан победителем очередного конкурса по отбору банков, в которых могут осуществляться выплаты пенсий и денежной помощи по согласию пенсионеров и получателей помощи.
АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" имеет право выплаты пенсий во всех регионах, охваченных его филиальной сетью. Пенсионеры имеют возможность получать свою пенсию в филиалах и отделениях АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК", а также пользоваться специально разработанной банком льготной депозитной программой "Пенсионный депозит", которая предлагает специальные условия по депозитным вкладам для пенсионеров.
АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" по решению конкурсной комиссии Пенсионного фонда Украины и Министерства труда и социальной политики с 22 октября 2002 года обслуживает пенсионеров, осуществляет выплаты пенсий и денежной помощи.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас