Николя Саркози отметился в рейтинге звездных пар — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Николя Саркози отметился в рейтинге звездных пар

129
Рейтинг самых непредсказуемых пар был составлен, исходя из критериев популярности пары в прессе, по которым оценивалась частотность упоминаний в печатных и интернет-СМИ. Так была определена десятка самых горячих пар, наделавших больше всего шуму в уходящем году.
Первое место занимает чета Анджелины Джоли и Брэд Питта, которые к тому же были признаны голливудской парой года. Брэд и Энджи, кроме съемок в кино, успевают заниматься благотворительностью. Именно эта сторона их деятельности в течение года освещалась средствами массовой информации. В этот раз Анджелина и Брэд получили титул самой обсуждаемой парой 2007 года.
Самая шокирующая пара года, которая не перестает поражать общественность, стала пара Николя Саркози и Карлы Бруни, оказавшиеся сразу на втором месте. Эту парочку еще называют самой непредсказуемой парой года. Один факт, что президент Франции, глава государства, попал в рейтинг звезд шоу-бизнеса, многое объясняет. К тому же, рейтинг пар знаменитостей составляется по итогам всего года. Несмотря на то, что новость об отношениях Николя и Карлы еще свежей, но она возымела эффект разорвавшейся бомбы.
Бронзу в гонке за лидерство получает пара Евы Лонгории и Тони Паркера. Причина, по которой эти звезды заняли такую высокую позицию стала занятость обоих. Поэтому супруги заслужили право называться "самой занятой парой". Ева и Тони редко встречались в течение года. Лонгория, звезда "Отчаянных домохозяек", проводила большинство времени на съемочной площадке, а Паркер в спортзалах. Но пара точно знала, чем привлечь внимание прессы. Летом в одном из европейских замков Ева и ее возлюбленный поженились.
Заставили о себе поговорить и пара Эмми Вайнхаус и Блейка Филдера. Из-за сложных отношений мужа певицы с законом, ей приходилось отложить гастроли, отказаться от выступлений, а также пройти полицейские допросы. Неудивительно, что пара завоевала титул "trash-couple".
За ними следует голливудская чета Том Круз и Кэти Хомс, "самая беспечная пара". Все слухи, окружавшие пару, касались детей Тома и Николь, его общей дочки с Хомс и вероисповедания Тома, который является сторонником саентологии.
В рейтинге также отметились Дженнифер Лопес и Марк Энтони, которые совсем скоро станут родителями. Их паре присудили звание "самая дружная пара". В последнее время по поводу беременности Лопес пронеслась череда слухов. Певица и актриса сильно прибавила в весе, к тому же покупки супругов детской одежды в двух экземплярах, заставило предположить, что Джен ждет двойню или даже близнецов.
На последних строчках рейтинга оказалась пара Джастина Тимберлейка и Джессики Билл, экс-подружки Джастина. Пара Джессики и Джастина названа "самой уравновешенной парой".
Замыкает рейтинг союз Зака Эфрона и Ванессы Хадженс, призанной парой "high school".
По материалам:
Взгляд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас