52
Черномырдин: "Газпром" без харцызских труб не обойдется
Российская компания ОАО "Газпром" без труб, выпускаемых Харцызским трубным заводом, не обойдется, заявил вчера в Харцызске Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Украине Виктор Черномырдин при посещении производственных цехов Харцызского трубного завода.
Как сообщает УНИАН, посол признался, что не ожидал увидеть в Харцызске такого совершенного производства. Он сказал, что "завод на ходу перестраивается на выпуск труб необходимого диаметра". В.Черномырдин выразил удовлетворение тем, что "сейчас все это делается здесь".
По его словам, потребителя сегодня можно убедить только одним - качеством. Поэтому, если труба будет отвечать качественным показателям и техническим условиям, она будет востребована, отметил В.Черномырдин. Кроме того, он заметил, что немаловажным фактором остается цена, которая должна быть ниже зарубежных аналогов.
По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
Владельцы Samsung Galaxy будут получать ремонт внутри магазинов
Рейтинг лучших семейных электрокаров в 2025 году
Что происходит с ценами на зарядные станции (инфографика)
Нидерланды взяли под контроль китайского производителя полупроводников Nexperia
Украине придется потратить миллиарды на дополнительную закупку газа
Земля по наследству: каких ошибок в завещании следует избегать