НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (14 ДЕКАБРЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (14 ДЕКАБРЯ)

Энергетика
135
Рынок нефти в последние дни подвержен сильным колебаниям, которые происходят под действием одних и тех же факторов, воспринимаемых трейдерами каждый день по разному.
 
Пресс-служба Госдепартамента США в Вашингтоне сообщила, что стоимость консульского сбора при подаче документов для получения неиммиграционной визы США с 1 января 2008 года увеличивается с нынешних 100 долларов до 131 доллара.
 
И.о. министра экономики Анатолий Кинах считает, что Украина не должна идти на уступки в переговорах с Европейским Союзом по экспортным пошлинам для скорейшего вступления во Всемирную торговую организацию.
 
Исполняющий обязанности первого вице-премьер-министра, министра финансов Николай Азаров считает, что повышения цен на природный газ для населения в 2008 можно избежать.
 
В Министерстве финансов Украины крайне возмущены заявлениями о том, что якобы на едином казначейском счете Правительства в конце года останется всего возле одного миллиарда гривен, сообщает Минфин.
 
В ближайшее время Украину в ЕС не возьмут.Об этом сказал РБК-Украина директор украинского финансового международного института гуманитарно-политических исследований, политолог Владимир Малинкович, комментируя подписанное сегодня соглашение стран ЕС.
 
Меморандум о нынешнем этапе развития экономического сотрудничества между РФ и Белоруссией подписан в пятницу в Минске президентами двух государств Владимиром Путиным и Александром Лукашенко по итогам заседания Высшего Государственного Совета (ВГС) Союзного государства.
 
Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия будет выполнять прежние контракты, заключенные с Белоруссией в газовой сфере.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас