Жириновский не считает выдвижение Медведева окончательным — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Жириновский не считает выдвижение Медведева окончательным

108
Владимир Жириновский считает, что, возможно, выдвижение Дмитрия Медведева на пост кандидата в президенты – не окончательное решение, сообщает агентство Regnum со ссылкой на заявление лидера ЛДПР. Он отметил, что за полчаса до начала съезда может появиться новая кандидатура. "А эту кандидатуру выдвинули, чтобы посмотреть на реакцию общественного мнения. Потом возьмут и переиграют", - отметил Жириновский.
Жириновский подчеркнул отметило, что партия власти могла бы выдвинуть в президенты кого-угодно. "Сердюков - можно было привести доводы, что сегодня главное безопасность, что человек знаком с Вооруженными силами, то же самое можно было сказать про Иванова, про Матвиенко - что впервые женщина может стать президентом. Про любого кандидата можно сказать много положительного. Надо, чтобы он стал президентом, и работа оценивается по факту", - отметил лидер ЛДПР. Что касается Медведева, Жириновский отметил, что он “слава Богу, человек из списка, который уже фигурировал"
Жириновский особо отметил, что ЛДПР все равно будет бороться за своего кандидата. При этом он затруднился оценить кандидатуру Медведева. "Он никогда не был кандидатом в президенты, Зюганова я знаю - в третий раз пойдет, я - в четвертый, Явлинского мы знаем, можем оценивать, зная провал либеральных реформ, упадок левой идеологии. А здесь продолжение команды Путина", - цитирует агентство заявление Жириновского.
Прогнозы Владимира Жириновского нередко сбываются благодаря его личному политическому чутью, либо доступу к инсайдерской информации в Кремле. К примеру, 30 ноября, как раз накануне проведения парламентских выборов, молодежный центр ЛДПР провел в Думе Круглый стол с участием Владимира Жириновского, где лидер ЛДПР общался с самыми активными блоггерами Рунета и заявил о том. что в Думу пройдут 4 партии. Один из вопросов коснулся действий ЛДПР, если партия не пройдет в Думу. Как заявил Жириновский, "это заблуждение. ЛДПР пройдёт. Пройдёт и в 2011-ом, 2015-ом и в 2019-ом годах. Вы на пенсию уйдёт, а она всё будет в Думе. Если кто-то из присутствующих смотрел 29 ноября моё обращение к народу и обращение Президента, то мог бы сразу понять, что ЛДПР обязательно пройдёт. За два дня до выборов некоторые начинают сеять смуту, что мол, пройдут всего 2 партии. А я говорю, что 4 партии пройдут".
Как отметил сам Жириновский в интервью одному из украинских изданий, "иногда, то, что я говорил лет пять назад, реализуется. Но это – мои достижения, моя прозорливость, мой ум, мой интеллект, мой талант обличенный в какие-то сценарии. В жизни только два решения – воевать или не воевать, делать или не делать, рожать или не рожать. Тут легко угадать", - отметил лидер ЛДПР.
По материалам:
K2Kapital
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас