ПриватБанк готов производить выплаты средств вкладчикам банка "Украина" через сеть своих отделений и филиалов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк готов производить выплаты средств вкладчикам банка "Украина" через сеть своих отделений и филиалов

Кредит&Депозит
97
На сегодняшний день ПриватБанк готов производить выплаты средств кредиторам-физическим и юридическим лицам банка «Украина» через сеть своих отделений и филиалов по всей территории страны.
По словам представителей ПриватБанка, выплаты средств вкладчикам «Украины» будут осуществляться как через текущие, депозитные счета в ПриватБанке, так и посредством пластиковых карт. При этом, открытие счетов и пластиковых карт для вкладчиков банка «Украина» ПриватБанк будет осуществлять бесплатно.
ПриватБанк имеет большой опыт осуществления выплат компенсационных средств гражданам Украины. Начиная с августа 2001 года ПриватБанк, который согласно Постановлению Кабинета Министров от 07.09.2000 г. был включен в число банков-агентов, уполномоченных осуществлять выплаты компенсаций жертвам нацизма за счет средств Федеративной Республики Германии, осуществил компенсационные выплаты более чем 52 тысячам граждан. Также с октября 2001 года, в рамках сотрудничества с Украинским национальным фондом «Взаимопонимание и примирение», ПриватБанк безвозмездно осуществляет выплаты бывшим узникам концлагерей из средств общественной организации Германии «Максимилиан-Колбе-Верк». Начиная с 1998 года, когда по результатам тендера среди украинских банков, проведенном Еврейским Фондом Украины, ПриватБанк получил право осуществлять выплаты денежной помощи Швейцарского Фонда помощи жертвам Холокоста, банк участвует в различных правительственных и неправительственных программах компенсационных выплат на территории Украины. В реализации этих программ задействованы практически все региональные подразделения банка во всех регионах Украины. Выплаты осуществляются своевременно и качественно, о чем свидетельствуют благодарности от региональных представительств Украинского национального фонда «Взаимопонимание и примирение», Еврейского Фонда Украины, а также самих получателей компенсационных средств.
Региональная сеть ПриватБанка насчитывает более 1 290 филиалов и отделений по всей территории Украины.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас