ПриватБанк выпустил 250 000 пластиковых карт платежной системы Europay International — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк выпустил 250 000 пластиковых карт платежной системы Europay International

Финтех и Карты
256
В ходе пресс-конференции компании Europay International, которая состоялась в Киеве и была приурочена к эмиссии в Украине первого миллиона карт платежной системы Europay и проведению очередного заседания Восточноевропейского Совета Директоров Europay International, ПриватБанку был вручен сертификат по случаю выпуска 250 000 карт платежной сиcтемы Europay. ПриватБанк первым начав выпуск пластиковых карт в Украине, сегодня стал первым среди банков Украины, достигнув отметки в 250 000 карт Maestro и Mastercard. По словам представителей компании Europay International, данный факт является еще одним подтверждением лидерства ПриватБанка на украинском рынке пластиковых карт.
ПриватБанк является одним из наиболее активных членов Платежной Системы Europay International в Украине. Так 20 июня ПриватБанк первым в Украине приступил к выпуску принципиально нового продукта для украинского рынка - карт Maestro Prepaid, а в предверии чемпионата мира по футболу в Японии и Корее, ПриватБанком была выпущена карта с уникальным «футбольным» дизайном.
В любом из отделений ПриватБанка как на территории Украины, так и за ее пределами, число которых на сегодняшний день насчитывает более 1 280 филиалов, клиенты имеют возможность оформить такие продукты системы Eurocard/MasterCard и Maestro, как MasterCard Standart, Master Card Gold, Cirrus Maestro, Cirrus Corporate, Maestro Preapid.
Справка:
ПриватБанк является лидером украинского рынка пластиковых карт. На сегодняшний день банком эмитировано более 1 340 000 карт, что составляет около 40% от общего количества карт, эмитированных украинскими банками. На прошлой неделе ПриватБанк преодолел рубеж эмиссии 1 000 000 карт VISA. Карточная инфраструктура ПриватБанка включает 465 банкоматов, более 15 тыс. торгово-сервисных точек, более 9 017 POS-терминалов и 1409 пункта выдачи наличных. Региональная сеть ПриватБанка включает в себя более 1 280 филиалов и отделений по всей Украине.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас