Как финансовому директору перейти от рутины к управлению? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Как финансовому директору перейти от рутины к управлению?

269
На определенном этапе развития бизнеса перед руководителями большинства предприятий остро встает вопрос формирования систем бюджетного управления и управленческого контроллинга. Какими функциональными возможностями должна обладать программа, автоматизирующая эти процессы на конкретном предприятии? 31 октября компания «ИНТАЛЕВ Украина» приглашает Вас принять участие в семинаре-тренинге «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Участники тренинга смогут лично пообщаться с практикующими консультантами и получить ответы на актуальные вопросы по теории и методологии постановки и автоматизации бюджетирования, а также приобрести опыт работы с программой.
Программа семинара-тренинга:
09:30–10:00 – Регистрация участников;
10:00–10:05 – Вступительное слово;
10:05–10:20 – Проблемы при внедрении бюджетного управления;
10:20–10:50 – Бюджетирование: теоретические аспекты;
10:50–11:20 – Технология проведения комплексного проекта по внедрению бюджетного управления;
11:20–12:00 – Эффекты внедрения системы бюджетирования;
12:00–12:15 – Кофе-брейк;
12:15–12:45 – Презентация программно-методологического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»;
12:45 – 14:15 – демонстрационный тренинг по программно-методическому комплексу «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».
Семинар-тренинг не имеет ограничений по отраслям и секторам экономики. В нем обобщен опыт реализации проектов в таких отраслях: телекоммуникации, ритейл, строительство (подрядчики), инвестиционные компании, управляющие компании холдингов и проектов.
Мероприятие ориентировано на руководителей верхнего и среднего звена и участников проектов по автоматизации систем управления, заинтересованных в совершенствовании управления и контроля в своих компаниях.
Семинар проводит консультант «ИНТАЛЕВ Украина», имеющий богатый опыт постановки и внедрению бюджетного управления в украинских и российских компаниях.
Место проведения: учебный класс «ИНТАЛЕВ Украина» (г. Киев, ул. Баггоутовская, 17/21, 4-й этаж).
Краткая справка о продукте:
«ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» - программно-методический комплекс для управления финансами и эффективностью компаний и холдингов (Finance Management и Business Performance Management).
Сегодня «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» - это более 1000 внедрений в крупных и средних предприятиях России и стран СНГ и первый программный продукт на платформе «1С», который сертифицирован в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности Институтом Профессиональных Бухгалтеров и аудиторов России.
Аналитическая компания «DSS Consulting», опубликовала подробное исследование более 60 решений класса Business Performance Management (BPM), представленных на российском рынке. «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» занимает первое место в рейтинге продуктов BPM по итогам 2006 года.
Продукт является победителем всероссийского конкурса «Золотой Софт 2006» в номинации «Лучшая финансовая система».
Для участия в данном мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании - Инталев
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас