Сертификация - уверенность и успех. Спешите зарегистрироваться на экзамены! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сертификация - уверенность и успех. Спешите зарегистрироваться на экзамены!

322
Во всем мире сложилась практика независимой сертификации (подтверждение соответствия знаний и умений определенным стандартам) бухгалтеров и аудиторов. Слово «сертификация» происходит от латинского “certus” – “уверенный”. Сертификация дает возможность специалистам подтвердить свою компетентность, а руководителю предприятия – дает основание доверять квалификации. Надлежащий уровень персонала в результате приводит к снижению затрат, увеличению прибыли и инвестиций, оптимизации налогов.
Сейчас подходит к концу регистрация на осеннюю экзаменационную сессию (16-19 ноября 2007 года) по программе CAP/CIPA. Все больше бухгалтеров, финансовых менеджеров и аудиторов регистрируются на экзамены. Содержание программы базируется на МСФО (Международных стандартах бухгалтерского учета), а также на национальном законодательстве.
Что важно, CIPA не ограничивается сугубо бухгалтерским учетом: сертифицированный специалист знает управленческий учет, финансовый менеджмент, аудит, налоги и право, способен эффективно управлять финансовыми потоками предприятия.
Сертификаты CAP (Certified Accounting Practitioner: Сертифицированный бухгалтер-практик, произносится "кэп") и CIPA (Certified International Professional Accountant: Сертифицированный международный профессиональный бухгалтер, произносится "сипа") выдают украинские профессиональные ассоциации на основе результатов независимых экзаменов.
Регистрация для участия в ноябрьской экзаменационной сессии по программе CIPA открыта до 12.10.2006 (до 26.10 будет также открыта дополнительная регистрация). Стоимость одного экзамена всего 360 грн с НДС.
Проще всего зарегистрироваться на экзамены CAP/CIPA можно через сайт www.cipa.org.ua , там же можно и оплатить стоимость экзаменов электронной платежной карточкой (VISA, MasterCard и др.), не вставая из-за рабочего стола!
Внимание! На сайте www.cipa.org.ua размещены бесплатные электронные учебники по финансовому и управленческому учету, по налогам и праву, финасовому менеджменту и аудиту: http://cipa.org.ua/ukr/training/.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас