Компания SI BIS предлагает тестирование бизнес-приложений на своем оборудовании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Компания SI BIS предлагает тестирование бизнес-приложений на своем оборудовании

144
В данный момент для тестирования доступен сервер IBM System х3850.
Данный сервер отличается высокими показателями производительности, отказоустойчивости и управляемости, а также исключительно малым временем ожидания. В конструкции сервера реализованы самые передовые технологии, обеспечивающие защиту ИТ-инвестиций. Благодаря высокой производительности данного сервера, его выбрали более десятка передовых банков и предприятий Украины.
Компания SI BIS предлагает Вам познакомиться с данным продуктом и провести тестирование Ваших бизнес-приложений. Технические инженеры компании примут непосредственное участие в тестирование, проведут консультацию, оптимальную настройку и запуск оборудования под Ваше приложение, продемонстрируют работу оборудования и помогут оценить выбранное решение.
Для оптимального результата тестирование компания SI BIS предоставляет систему хранения данных на оптических дисках FC 4 Gbit/s. Система хранения IBM System Storage DS4700 Express призвана обеспечить низкую совокупную стоимость владения, высочайшую производительность, широкие функциональные возможности и исключительную простоту использования.
Спецификация оборудования для тестирования
1. Сервер IBM System x3850
- Процессор- Процессор Intel Xeon Dual Core Processor 7140N (3.3GHz 16MB L3)
- Число процессоров- 4
- Объем памяти - По требованию ( До 16 ГБ)
- Максимальный объем памяти- 64 Гб PC2-3200 Double Data Rate (DDR) II SDRAM
- Дисковый массив - По требованию ( до 6 дисков)
2. Система хранения данных IBM Total Storage DS4700 M70
- Raid Controller - Dual active 2 GB Battery-backed
- Raid Level - All supported
- Поддержка дисков - 15k – 300 GB, 146.8 GB, 73.4 GB
- Максимальное количество дисков - 112 FC or 112 SATA drives (using 6 DS4000 EXP810 Expansion Units)
Тестирование проводится на безоплатной основе. Для получения более детальной информации о проведении тестирования оборудования и назначение времени, просьба связаться с Олегом Половинко, специалистом отдела корпоративных продаж.
Тел.: (044) 499-12-12
E-mail: olegp@sibis.com.ua www.sibis.com.ua
О компании SI BIS
Компания SI BIS (“ЭсАй БИС”) предоставляет услуги по системной интеграции и является партнером мировых лидеров в информационных технологиях. Компания была создана для того, чтобы создавать благоприятные условия для развития в Украине современных и высококачественных систем управления предприятиями, информационно-вычислительных систем, катастрофоустойчивых систем хранения и обработки данных, систем электронного документооборота и обеспечения базы для подготовки высокопрофессиональных кадров как в Компании, так и у Заказчиков.
По материалам:
ЕсАй БІС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас