Очереди на китайские авто растут — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Очереди на китайские авто растут

670
Спрос на автомобили китайской марки "Geely", производимые на Кременчугском автосборочном заводе (КрАСЗ, корпорация "АИС"), не уменьшается. Так, количество предоплат на модель "Geely CK" превысило отметку 500 единиц.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе корпорации "АИС", в связи с ростом продаж этой модели были увеличены объемы сборочных комплектов. Всего за последние 1,5 месяца на заводе собрано более 1200 авто "Geely CK".
Ажиотаж вокруг новой марки на предприятии объясняют неудовлетворенным потребительским спросом в сегменте бюджетных авто. В связи с этим в сентябре с конвейера завода сойдут первые единицы модели "Geely МК", которая также рассчитана на эту рыночную нишу.
Напомним, на Кременчугском автосборочном заводе полномасштабная сборка "Geely CK" началась 19 марта текущего года. В июне текущего года корпорация заявляла о существовании дефицита на данные автомобили. Общий объем производства автомобилей "Geely" на заводе в этом году превысит, по прогнозам корпорации, отметку в 5 тыс. автомобилей.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас