Повышается спрос на мнение специалистов группы "Контракт" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Повышается спрос на мнение специалистов группы "Контракт"

383
За первое полугодие 2007 г. в украинских СМИ вышло более 50 публикаций с участием сотрудников банковско-консалтинговой группы «Контракт». Среди опубликованного — авторские статьи сотрудников, интервью с представителями банка, комментарии к редакционным статьям, цитаты. Основная часть публикаций вышла в ведущих украинских изданиях: «Бизнес», «Дело», «Инвестгазета», «Коммерсантъ» и других.
Среди наиболее популярных комментаторов: Александр Бродский, Павел Крапивин, Сергей Алексеенко. Тематика вопросов, с которыми журналисты обращаются к сотрудникам «Контракта», значительно шире, чем деятельность собственно банка и его партнеров по одноименной банковско-консалтинговой группе. В течение первого полугодия 2007 г. представители СМИ просили и получали комментарии сотрудников «Контракта» о колебаниях валютных курсов (причины, прогнозы), изменениях депозитных и кредитных ставок на украинском рынке, государственном регулировании банковского сектора, политике НБУ, обслуживании VIP-клиентов (Private Banking), конкуренции в банковском секторе; о менеджменте организаций, управлении персоналом и других темах.
Все эти публикации объединяет одна особенность: это не рекламные (то есть не платные) материалы, а результат интереса журналистов и читателей к оперативно поданной информации, источниками которой являются по-настоящему компетентные специалисты. К тому же, специалисты, умеющие подать эту информацию точно и, в то же время, красочно.
Консультирование по актуальным бизнес-темам — привычное дело для многих сотрудников «Контракта» не только вследствие частых обращений журналистов, но и в силу того, что наряду с банком в группу «Контракт» входят консалтинговые компании: «Аудит-Контракт», «Про-Контракт» и «Юр-Контракт». Ряд сотрудников банка «Контракт» ведут также консультационные проекты в этих компаниях, дают рекомендации по многим узкоспециальным вопросам, актуальным для клиентов.
Что же касается тех высказанных менеджерами «Контракта» в СМИ консультаций, мнений, экспертных оценок, то с ними, как и с мнениями журналистов и других комментаторов, можно в любое время ознакомиться в специально созданной на сайте банка «Контракт» электронной бизнес-библиотеке: http://www.kontrakt.ua/rus/news/press. В статьях, собранных в библиотеке, содержится информация, которая полезна и начинающим предпринимателям, и опытным бизнесменам; и продавцам товаров и услуг, и потребителям.
По материалам:
Контракт
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас