НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (23 июля) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (23 июля)

Аграрный рынок
116
Неблагоприятные прогнозы увеличения потерь на рынке низкокачественных ипотечных кредитов в США привели к увеличению нервозности западных инвесторов.
 
Государство компенсирует социальный, материальный и другой ущерб пострадавшим от аварии во Львовской области, заявил президент Украины Виктор Ющенко на заседании СНБО в пятницу.
 
Делегация из Белоруссии вылетела в Москву для срочных переговоров с российским газовым концерном "Газпром" после того, как Минск не выплатил 500 млн долл. за поставки газа в крайний срок.
 
Ценовая ситуация на киевских автозаправочных станциях (АЗС) оставалась неизменной на протяжении всей рабочей недели (16-20 июля).
 
Сегодня, 23 июля, в Варшаве министр экономики, лидер Украинской партии промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах и президент Конфедерации польских работодателей Анжей Малиновский подписали соглашение о создании коалиции предпринимателей в поддержку проведения "ЕВРО – 2012".
 
С учетом прогноза мировых экспертов, планируется, что в июле цены на нефтепродукты в Украине будут колебаться не более чем на 2-3%, заявил министр экономики Анатолий Кинах.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас