223
Новые загранпаспорта уже есть во всех регионах
Загранпаспортами нового образца уже обеспечены отделения иммиграции, гражданства и регистрации физических лиц во всех областях Украины. Об этом «proUA» рассказал заместитель генерального директора консорциума ЕГАПС по связям из СМИ и общественностью Александр Драников.
«По состоянию на двенадцатый час дня сегодня консорциумом изготовлено 19 тысяч загранпаспортов. Документы отгружены во все регионы Украины. Загранпаспорта отправлены также в те области, откуда заявки от органов внутренних дел поступили позже всего, – во Львовскую, Ивано-Франковску и Закарпатскую», – сказал он.
По словам Драникова, загранпаспорта не находятся на территории ЕГАПСа более суток. «Мы сразу отдаем их на отгрузку спецподразделениям МВД, которое обеспечивает доставку на места. Поэтому могу заверить вас: загранпаспорта в настоящее время есть во всех регионах», – добавил Драников.
Напомним, 26 июня Кабмин принял постановление, которым утвержден внешний вид заграничного паспорта нового образца.
По материалам: Proua.com
Поделиться новостью
Также по теме
НБУ представил новую памятную монету (фото)
lifecell меняет цены и условия по ряду тарифов
Фейковые «соцвыплаты»: украинцев предупредили о новой волне мошенничества в Viber
Служба занятости назвала самые дефицитные профессии в Украине
НБУ принял решение о ликвидации Мотор-Банка
Рынок аренды оживился: в каких городах больше всего отзывов
