90
НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (05 июля)
— Аграрный рынок
Президент Украины Виктор Ющенко надеется на подписание в августе со своим российским коллегой Владимиром Путиным договоренностей
Европейский Союз официально не рассматривает 2020 год как возможную дату присоединения Украины к ЕС.
В июле Министерство финансов готовит осуществить очередной транш выплат на компенсацию гражданам потерь от обесценивания денежных сбережений
Цены на недвижимость в Украине после проведения досрочных парламентских выборов могут возрасти, считает первый вице-президент Союза специалистов по недвижимому имуществу Киева Игорь Однопозов.
Украине нужно разработать долгосрочную (на 12 лет) программу создания стратегических резервов нефти и нефтепродуктов.
Владимир Путин подписал указ "О подготовке к проведению 22-х зимних Олимпийских игр и 11-х зимних Параолимпийских игр 2014 года в городе Сочи", сообщила пресс-служба Кремля.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Сколько стоит гектар земли в Украине: итоги 2025 года
За последние полгода экспорт зерновых резко сократился
За год в Украине разминировано более 12 000 гектаров сельхозземель
«Сделано в Украине»: Минэкономики перечислило 86,3 млн грн компенсации стоимости украинской агротехники
Какой регион дал больше всего: поступления платы за землю выросли на 5,5 млрд грн
Ветеранам будут предоставлять по 2 га земли из новосозданного Резервного фонда
