НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (03 июля) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (03 июля)

Аграрный рынок
97
Компания Emfesz, принадлежащая совладельцу RosUkrEnergo Дмитрию Фирташу, получила лицензию на строительство крупнейшей в Венгрии электростанции мощностью 2400 МВт.
 
В государственном бюджете на 2008 год размер дефицита будет сохранен на уровне текущего года, сообщил первый вице-премьер министр, министр финансов Николай Азаров.
 
В Украине нет слишком большого правительства, которое бы мешало экономическому росту, эта страна делает достаточные успехи в финансовой политике и проводит реформы в сфере расходов и налогов.
 
Несколько тысяч молодых семей уже в этом году при поддержке государства смогут получить ипотечные кредиты в коммерческих банках на драгоценные квадратные метры.
 
По состоянию на конец июня текущего года, несмотря на политический кризис, украинский фондовый рынок показал доходность более 100%, что является одним из самых высоких показателей доходности в мире.
 
Министерство аграрной политики оценивает прямые убытки сельхозтоваропроизводителей в связи с засухой в размере 1 млрд гривен.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас