На Fin Blogger Award определили лучший экспертный инстаблог — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На Fin Blogger Award определили лучший экспертный инстаблог

Личные финансы
456
На Fin Blogger Award определили лучший экспертный инстаблог
На Fin Blogger Award определили лучший экспертный инстаблог
Социальные сети, в частности Instagram, предоставили человечеству широкий доступ к разнообразной информации. Прекрасно, когда можно проводить время в соцсетях с пользой — например, читать о финансах и инвестициях.
Кстати, Finance.ua недавно запустил свою собственную страницу в инстаграме. Мы пока только в начале пути. Хотите поддержать — присоединяйтесь!
В то же время в Украине многие финансовые эксперты, аналитики и инвесторы годами делятся своим опытом, советами и рекомендациями в Instagram. Но кто же из них ведет лучший блог в этой соцсети?
В пятницу, 2 июня 2023 года, прошла первая церемония награждения лучших финансовых блогов Украины — Fin Blogger Award. Организаторы премии — «Биржевой университет» и портал «Минфин» — пригласили на событие топовых блоггеров из ниши финансов, чтобы отметить настоящих профессионалов своего дела.
В частности, во время события определили и победителя в номинации «Лучший экспертный инстаблог». В ней соревновались семь популярных украинских блоггеров:
По результатам голосования экспертного жюри и зрителей победу в этой номинации одержал Александр Королюк (koroliukkks) — 23-летний биржевой спекулянт акциями.
Кроме того, инвестор получил «золото» в номинации «Будущий лидер финансового блогинга» — за это звание на Fin Blogger Award боролись 24 блоггера. Призами в этой номинации стал грант $5000 на развитие и продвижение страницы — их получил победитель — Александр Корнелюк.
В своем блоге Королюк учит торговать акциям по личному принципу, а также рассказывает, как найти интересные акции для торгов.
К примеру, в одном из своих постов эксперт дал несколько советов, как инвестору сохранить и даже приумножить средства в сложные времена, когда рынки «штормит».
«Сейчас над этим думают большинство людей, но скажу вам так. Все самые большие результаты я получал именно в момент неопределенности. Главное — соблюдать несколько четких правил», — пишет Королюк.
Итак, основные правила во времена турбулентности рынков:
  • Не бежать за всеми, а смотреть в сторону, откуда все убегают. Там возможностей будет больше, чем в сферах с бешеной конкуренцией.
  • Взвешивать риск и принимать ответственность за свои действия.
  • Никогда не бояться пробовать что-нибудь новое. Если есть возможность попробовать — делайте это.
  • Не сравнивать свою историю успеха с другими, потому что у каждого она своя.
  • Двигаться параллельно со временем и не привязываться к одному.
  • Диверсифицировать заработок на несколько разных сфер — так инвестор будете чувствовать себя комфортнее.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас