ПРОМО
МТБ Банк поддерживает энергетическую независимость Украины!
— Кредит&Депозит
56

МТБ Банк с гордостью сообщает о своем участии в подписании важного меморандума о льготном кредитовании проектов по восстановлению энергетической инфраструктуры Украины.
Эта инициатива объединила 17 крупнейших банков страны, чистые активы которых на 1 мая 2024 года составляют более 83% от общих активов банковской системы Украины! Представителем от МТБ Банка в мероприятии был Заместитель Председателя правления Илья Климович. Подписав этот меморандум, мы обязуемся прилагать все усилия для организации доступного кредитования для предпринимателей, реализующих проекты, направленные на повышение уровня энергонезависимости нашей страны.
Это включает строительство солнечных, ветровых, биогазовых станций, установку промышленных аккумуляторных батарей и другие энергоэффективные проекты. Сумма кредита будет зависеть от сегмента и может составлять от 500 тыс. евро до 25 млн евро. .Срок кредита составит до 5−7 лет, МТБ Банк всегда стоит на страже интересов наших клиентов и страны, способствуя развитию энергонезависимости и стабильного будущего.
Строим энергонезависимость украинского бизнеса вместе!
По материалам: МТБ Банк (Марфін Банк)
Поделиться новостью
Также по теме
5 причин, почему наличность актуальна даже в эпоху цифрового развития
Как росло кредитование экономики с 2021 по 2026 гг.
Банковские комиссии: что нового появилось за последние месяцы
Условия программы «єОселя» ужесточились: что изменилось
Беспроцентные кредиты: что думают об этом переселенцы
Беспроцентные кредиты для переселенцев: что задумало правительство, и как это будет работать
