Личный сервис «за рамками возможного» — Татьяна Щучьева о подходе нашей СК к клиенту — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Личный сервис «за рамками возможного» — Татьяна Щучьева о подходе нашей СК к клиенту

Кредит&Депозит
317
Личный сервис «за рамками возможного» — Татьяна Щучьева о подходе нашей СК к клиенту
СК «Экспресс Страхование», входящая в семью группы компаний УкрАВТО, приняла участие в рейтинге, традиционно проводимом деловым порталом Delo.ua. Директор Компании Татьяна Щучьева дала экспертный комментарий относительно тенденций рынка КАСКО в 2022—2023 годах и его перспективах на текущий год для обзора, опубликованного на сайте в рамках проведенного рейтинга.
«2022 год научил нас совмещать ручное управление компанией и интуитивные решения с личным сервисом „за рамками возможного“ для каждого клиента. 2023 усилил влияние команды и человеческого ресурса компании на ее результат. 2024 год станет годом формирования и закрепления фундамента развития компаний на ближайшие 2 года так точно. Поэтому конкуренция с КАСКО только усилится, ведь те страховщики, которые выбрали развитие и восстановление новой страховой истории в Украине, — точно жизнестойкие и сильные конкуренты», — подчеркивает Татьяна Щучьева.
В обзоре отмечается, что в современных условиях клиенты стали подходить к выбору страховых компаний с большим вниманием — ориентироваться не только на цену, но и ценить индивидуальный сервис, наличие постоянного «личного» контакта, готовность компании разрешать нестандартные ситуации.
СК «Экспресс Страхование» — единственная страховая компания, предоставляющая уникальную услугу для клиентов КАСКО — сопровождение клиента с момента заключения договора до выплаты возмещения и полного восстановления автомобиля в случае наступления страхового события на всей территории Украины. Это всегда было сильной стороной СК «Экспресс Страхование», поэтому Компания и дальше будет инвестировать в качество предоставляемых услуг и формировать моду на качественное украинское страхование.
С полным обзором рынка КАСКО за 2023 год можно ознакомиться на Delo.ua.
Напомним, что за 2023 год СК «Экспресс Страхование» выплатила клиентам 331,1 млн грн, что на 97 млн ​​грн или 41,5% превысило аналогичный показатель в прошлом году. В том числе из КАСКО — 288,5 млн. грн. (+39,4% к уровню 12 месяцев 2022 года).
А в январе-феврале 2024 года Компания осуществила более 69,5 млн. грн. страховых выплат, что на 24 млн. грн. или 52,4% превысило аналогичный показатель прошлого года. Выплаты по договорам КАСКО составили 59,4 млн грн (+49,2% к уровню января-февраля 2023 года).
По материалам:
Експрес Страхування
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас