Кредобанк сотрудничает с представительством Stellantis в Украине по продаже авто в лизинг — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Кредобанк сотрудничает с представительством Stellantis в Украине по продаже авто в лизинг

Кредит&Депозит
57
Кредобанк сотрудничает с украинским представительством концерна Stellantis по продаже автомобилей в лизинг для бизнеса. В рамках сотрудничества украинские компании и предприниматели могут приобрести автомобили ключевых брендов концерна Peugeot, Citroen, Opel и Jeep в финансовый лизинг на выгодных условиях.
В финансовом лизинге автомобили можно приобрести на срок от 12 до 60 месяцев по ставке от 12,3% годовых. Покупая автомобили с услугой лизинг, компания получает отсрочку по уплате расходов на страхование КАСКО и ОСАГО, на регистрацию автомобиля, уплату сбора в Пенсионный фонд и транспортный налог при покупке авто стоимостью более 3,2 миллиона гривен, поскольку они включены в ежемесячный лизинговый платеж и распределены на весь срок лизинга. Аванс составляет от 20% от стоимости автомобиля.
Также финансирование от Кредобанка может быть соединено с гарантиями Европейского банка реконструкции и развития и условиями государственной программы «Доступный финансовый лизинг 5−7-9%».
«Сотрудничество Кредобанка с украинским представительством концерна Stellantis позволит украинским компаниям покупать новые автомобили Peugeot, Citroen, Opel и Jeep в финансовый лизинг на выгодных условиях. Покупая автомобили, компании обладают выбором широкой линейки автомобилей от легковых до коммерческих специального назначения, а также полный спектр финансирования от Кредобанка. Они могут выбрать в дилерской сети Stellantis именно тот транспорт, в котором нуждается их бизнес, и получить финансирование на специальных условиях от Кредобанка с учетом их деятельности и потребностей. Компании также могут дополнительно сэкономить благодаря участию в государственной программе «Доступный финансовый лизинг 5−7-9% «и другим специальным предложениям. Приглашаем бизнес оценить преимущества покупки авто с финансированием от Кредобанка» , — говорит Ольга Рябуха, директор департамента лизинга АО «Кредобанк».
Кредобанк — активный участник украинского рынка бизнес-кредитования и лизинга. По данным Украинской ассоциации лизингодателей, банк входит в ТОП-5 банков-лидеров по объему лизингового портфеля в Украине. За 6 месяцев 2024 года банк прокредитовал украинские предприятия более чем на 4,8 млрд грн и заключил лизинговых соглашений на 427 млн ​​грн по стоимости купленных активов.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас