969
Компания BYD представила обновленную версию электромобиля e2 Honor Edition
— Технологии&Авто

Представлен BYD e2 Honor Edition, включающий две модели с запасом хода 405 км. Они отличаются оснащением и предлагаются за 12 400 и 13 400 долларов. Стартовая цена снижена на 1500 долларов по сравнению с прошлогодней моделью.
BYD e2 Honor Edition является частью серии BYD Ocean. Автомобиль оснащен более чем 12 основными функциями, включая:
- аккумуляторы Blade;
- систему кондиционирования с тепловым насосом;
- автомобильный ключ NFC с возможностью подключения к смартфону;
- возможность быстрой зарядки.
Базовая версия Comfort оснащена 10,1-дюймовым экраном. Модель Luxury получила 12,8-дюймовый дисплей, систему DiLink и голосовой ассистент. В обоих случаях машины оснащены 8,8-дюймовой приборной панелью.

Стандартная для линейки система теплового насоса регулирует температуру аккумулятора с помощью технологии прямого нагрева даже при низких температурах зимой, увеличивая запас хода более чем на 10% по сравнению с предшественником.
Автомобиль оснащен синхронным двигателем с постоянными магнитами максимальной выходной мощностью 70 кВт.
Более 50% конструкции автомобиля выполнено из высокопрочной стали.
По материалам: Ampercar
Поделиться новостью
Также по теме
«Электронмаш» представил новую модель электробуса (фото)
Портрет украинского покупателя электрического авто (пол, возраст, размер кредита)
Volkswagen готовит новый электрический кроссовер (концепт)
Volvo Trucks представила первую систему «Старт-стоп» для грузовиков
YouTube начал блокировать «семейный» Premium подписчикам, которые не живут вместе
ТОП-10 самых популярных подержанных автомобилей в Украине