516
Гороховский начал новый сбор средств для Днепра
Соучредитель monobank Олег Гороховский сообщил о начале сбора средств на помощь жителям Днепра.
Об этом он сообщил в Facebook.
«Мы решили задонатить собственные 5 000 000 гривен и открываем большой сбор в помощь семьям, пострадавшим в результате попадания российской ракеты в многоквартирный дом в Днепре. Ссылка на Банку в первом комментарии. Деньги будут переданы одному из фондов, который будет помогать пострадавшим в этой трагедии», — написал он.
За каждые 100 грн взноса можно получить 1 шанс выиграть одну из 100 металлических карт IRON с бесплатным обслуживанием на 2 года. Больше сумма взноса — больше шансов на выигрыш.
За самый большой донат получат флаг Украины с подписью Главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного.
Сбор пройдет до вечера 17.01.2023 года, итоги розыгрыша 18.01 будут в телеграм-канале Гороховского.
Справка Finance.ua
- В результате ракетного удара 14 января по многоэтажке Днепра по состоянию на вечер воскресенья погибли 30 человек, судьба еще более 30 остается неизвестной;
- удар был нанесен ракетой Х-22, предназначенной для уничтожения авианосных групп в море.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Как продать авто в «Дії» в несколько кликов: разъяснение МВД
Зачем современному специалисту портфолио и как его создать
Как студенту управлять деньгами: правило 50/30/20
ТОП-10 украинских банков по доходу (инфографика)
В Киеве возрастет стоимость эвакуации авто
Дизель может подорожать до 100 грн за литр! Когда цены откатятся назад
