ПРОМО
Эксклюзивные зимние предложения для держателей карт Mastercard® World Elite от Таскомбанка в Буковеле
— Кредит&Депозит
110

Уважаемые клиенты!
Таскомбанк вместе с Mastercard® предлагает множество скидок и уникальных предложений во время Вашего зимнего отпуска в Буковеле.
В этом зимнем сезоне Вы сможете не только комфортно и полезно провести время с родными и друзьями, но и получить дополнительные скидки на развлечения, проживание, парковку, посещение ресторанов. А на склонах Буковеля к Вашим услугам будут работать лаунжи Mastercard® с горячими напитками и снежными карпатскими пейзажами.
Рассчитывайтесь картой Mastercard® World Elite от Таскомбанка в течение Вашего отдыха в Буковеле в период с 20 декабря 2023 года по 31 марта 2024 года и получайте:
- 10% скидка на проживание в отеле «Буковель» при оплате на bukovel24.com
- 15% скидки на ски-пассы при оплате на bukovel24.com
- 10% скидки на занятия в лыжной школе с инструктором при оплате на bukovel24.com
- 10% скидки на смотровой подъемник
- 10% скидки на родельбан Speed Fun
- 10% скидки на билеты в «Гуцул Ленд»
- 10% скидки на дневной лагерь для детей
- 10% скидки на услуги в туристическом центре Буковеля
- Скидка 30 грн на парковку от двух часов в Буковеле
- 10% скидки на фудкорт в Буковеле
- 10% скидки на каток в Буковеле
- 10% на смотровое колесо
- Специальные лаунжи Mastercard
Важно! Для скидки нужно сообщить на кассе, что вы хотите получить скидку от Masterсard и рассчитаться картой Masterсard® World Elite от Таскомбанка только через терминал Государственного Сбербанка Украины* с помощью сервиса iPay.
*Если оплата была произведена через терминал другого банка, скидка не предоставляется и не компенсируется.
Инструкция по начислению скидки на bukovel24.com по ссылке
Подробная информация у Вашего персонального менеджера.
Хороших зимних праздников!
По материалам: Таскомбанк
Поделиться новостью
Также по теме
Ставки по ипотеке в США упали до 3-летнего минимума
В августе вкладчикам ликвидируемых банков выплатили 2,8 млн грн
Банкир дал прогноз, что будет с депозитами в Украине до ноября
НБУ принял решение по учетной ставке
Фонду гарантирования вкладов 27 лет: ключевые достижения (инфографика)
В Украине стартовал механизм компенсации для ВПЛ в рамках программы «єОселя»