Cominbank приобщился к всемирным активностям в рамках Global Money Week — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Cominbank приобщился к всемирным активностям в рамках Global Money Week

Личные финансы
162
В Cominbank прошел конкурс посвященный повышению финансовой осведомленности молодого поколения. Активность состоялась в рамках Global Money Week 2024, официальная тема которого — «Защитите свои деньги, обезопасьте свое будущее».
В этом году Всемирная неделя денег проходила с 18 по 24 марта.
Дети собственноручно изготовляли и украшали копилки, а заодно узнавали о том, что это не просто «предметы для накопления монет», а организовывающая вещь учит управлять своими финансами и быть бережливыми, чтобы воплощать мечты.
В формате творческой игры участники конкурса ознакомились с основами финансовой дисциплины. А Cominbank заботливо позаботился о «стартовых наполнениях» щадничок.
Научившись защищать свои деньги, мы ограждаем свое будущее! Спасибо детям за креативность, жажду знаний и яркие идеи. Координатор Global Money Week в Украине — Национальный банк Украины. Это ежегодная международная образовательная кампания, целью которой является развитие финансового сознания детей и молодежи, формирование необходимых знаний, умений, поведения и отношения, необходимых для принятия разумных и взвешенных финансовых решений, что позволяет достичь финансового благосостояния и устойчивости. https://events.bank.gov.ua/gmw2024/?fbclid=IwAR1Eg33_YSmsoxQwwfL33fg6ZMbVR8MorgOtInn7Gok1tfQnZmuQF0A3vg
По материалам:
Комінбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас