Биометрическая идентификация в Enter EXIM — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Биометрическая идентификация в Enter EXIM

Финтех и Карты
184
Уважаемые клиенты!
АО «Укрэксимбанк» старается постоянно совершенствовать существующие сервисы, делать услуги более доступными и удобными для наших клиентов.
Рады сообщить, что в банке внедрена новая услуга по подтверждению операций с платежными картами в сети интернет с помощью биометрии в мобильном приложении Enter EXIM!
Теперь для проведения оплаты в интернете не нужно ждать sms с одноразовым паролем. Вы получите push-сообщение с предложением подтвердить операцию в мобильном приложении через Touch ID (сканирование отпечатка пальца) или Face ID (распознавание лица).
Важное замечание. Для использования опции в мобильном приложении должно быть настроено разрешение на использование Touch ID/Face ID и включены push-сообщения. Включить их можно в меню «Настройки». Если настройки не выполнены или смартфон не поддерживает функции Touch ID/Face ID, для подтверждения оплат в интернете по-прежнему нужно будет вводить одноразовый пароль из sms.
И, конечно, если при подтверждении операции что-то пойдет не так, вы всегда можете заказать отправку sms с одноразовым паролем на странице оплаты.
Для удобства пользователей мы подготовили видеоинструкцию, которую можно просмотреть по ссылке на YouTube.
Надеемся, что новый сервис придаст дополнительное удобство и безопасность в пользовании платежными услугами банка!
По материалам:
Укрексiмбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас