ПРОМО
Более 20 тысяч украинских детей стали участниками образовательных мероприятий ПриватБанка в рамках Всеукраинской недели сбережений
— Личные финансы
251
Более 20 тысяч украинских детей стали участниками мероприятий активного финансового образования, организованных ПриватБанком в рамках Всеукраинской недели сбережений. Банк поддержал меры в рамках глобальной инициативы третий год.
Несмотря на вызовы и воздушные тревоги, к проведению мероприятий приняли участие 248 сотрудников ПриватБанка, которые провели более 500 уроков по финансовой грамотности и экскурсиям в отделениях в 167 населенных пунктах. Особенностью программы в этом году стало добавление важного раздела о мошенничестве и внедрение интерактивной игры «Лига финансовых супергероев» для учащихся средней школы, охватившей темы сбережений, бюджетирования и финансовой безопасности.
Следующие мероприятия в рамках корпоративного волонтерства запланированы на весну 2026 года. Компания продолжает инвестировать в развитие финансовой грамотности детей, рассматривая это как важный вклад в будущее страны.



По материалам: ПриватБанк
Поделиться новостью
Также по теме
Личные инвестиционные счета: НКЦБФР в ближайшее время планирует запустить новый инструмент для инвестирования
Гранты до 1 млн грн: «Власна справа» с 2026 года расширяет поддержку ветеранов и их семей
Рынок электромобилей в ноябре 2025 года вырос почти на 150%: самые популярные марки
Сколько будет стоить рождественский ужин в 2025 году (инфографика)
Сколько стоит поездка в Европу: средние расходы на 4 дня
На что украинцы тратят «Зимнюю тысячу»
