Банк Кредит Днепр открыл новое отделение на Золотых Воротах Киева — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Банк Кредит Днепр открыл новое отделение на Золотых Воротах Киева

Личные финансы
100
Банк Кредит Днепр продолжает реализовывать стратегию расширения своей сети и 26 декабря открыл отделение «Золотые Ворота» в Киеве. Теперь региональная сеть банка насчитывает 32 отделения.
Дизайн-концепция традиционно совмещает современный дизайн мирового уровня с интегрированными украинскими традиционными мотивами.
Посетите нас и почувствуйте преимущества обслуживания в Банке Кредит Днепр:
● если вы физическое лицо и интересуете вас депозит, кредит или карта — наши клиенты смогут получить все необходимые услуги в новом отделении;
● если вы предприниматель или юридическое лицо — в отделении вам предстоит удобная комната переговоров для подписания соглашений. Наши специалисты помогут решить финансовые вопросы. Мы продолжаем финансирование на ведение хозяйственной деятельности и инвест-проекты, сопровождаем валютные операции.
В отделении к услугам клиентов работает персональный VIP-менеджер, также клиенты могут пользоваться ящиками с видеоверификацией.
Отделение банка будет входить в Power Banking — объединенную сеть отделений банков Украины, обеспеченных альтернативными источниками энергии и резервными каналами электроснабжения и связи, в частности комплексом Starlink.
Адрес отделения «Золотые Ворота»: г. Киев, ул. Ярославов Вал, 17а. Телефон отделения: 661 289 030.
Режим работы: пн.-пт.: 9.00−18.00 (касса — до 17.30), сб.-вс.: выходные дни.
Напомним, в 2023 году Банк уже открыл 3 отделения, в том числе на западе Украины — в Луцке и Ужгороде и в культурно-деловом центре Менора, Днепр. Мы идем за своими клиентами и открываем для них отделения там, где это удобно и необходимо.
Банк Кредит Днепр работает на рынке более 30 лет. Мы продолжаем инвестировать в Украину, поддерживать реальный сектор экономики и усугубляем присутствие в регионах. По состоянию на 1 декабря 2023 г. прибыль Банка составила 302 млн грн, уставный капитал — 3 587 млн ​​грн, активы банка достигли 19 198 млн грн.
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас