Банк Кредит Днепр открыл новое отделение на левом берегу Киева — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Банк Кредит Днепр открыл новое отделение на левом берегу Киева

Личные финансы
98
Банк Кредит Днепр продолжает реализовывать стратегию расширения своей сети и открыл отделение «Дарницкое» в Киеве на левом берегу города. Теперь региональная сеть банка насчитывает 33 отделения.
Дизайн-концепция традиционно совмещает современный дизайн мирового уровня с интегрированными украинскими традиционными мотивами.
Посетите нас и почувствуйте преимущества обслуживания в Банке Кредит Днепр:
● если вы физическое лицо и интересуете вас депозит, кредит или карта — наши клиенты смогут получить все необходимые услуги в новом отделении;
● если вы предприниматель или юридическое лицо, наши специалисты помогут решить ваши финансовые вопросы. Мы продолжаем финансирование на ведение хозяйственной деятельности и инвест-проекты, сопровождаем валютные операции.
Адрес отделения «Дарницкое»: г. Киев, просп. Соборности, 1. Телефон отделения: (067) 622−93−75
Режим работы: пн.-пт.: 9.00−18.00 (касса — до 17.30), сб.-вс.: выходные дни.
В 2023 году Банк открыл 5 отделений: одно отделение в Днепре, в культурно-деловом центре Менора, два на западе Украины — в Луцке и Ужгороде и два — в Киеве. Мы идем за своими клиентами и открываем для них отделения там, где это удобно и необходимо.
Банк Кредит Днепр работает на рынке более 30 лет. Мы продолжаем инвестировать в Украину, поддерживать реальный сектор экономики и усугубляем присутствие в регионах. По состоянию на 1 декабря 2023 г. прибыль Банка составила 302 млн грн, уставный капитал — 3 587 млн ​​грн, активы банка достигли 19 198 млн грн.
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас