ПРОМО
ARX получила награду Banker Awards за инновационное решение для защиты авто от военных рисков
— Страхование
17

Страховая компания ARX одержала победу в ежегодной премии Banker Awards от издания Banker.ua в номинации «Инновационное решение по защите авто от военных рисков».
Banker Awards — это независимая премия, в которой отсутствует этап подачи заявок. В течение года (с октября по октябрь) редакция самостоятельно наблюдает финансовый сектор и бизнес Украины, отмечая компании, чьи продукты и результаты формируют новые стандарты для отрасли.
Наградой была отмечена КАСКО «Железный купол» от ARX. Это одно из первых на украинском рынке отдельных страховых покрытий, помогающее автовладельцам защититься от финансовых последствий повреждений в результате войны, демонстрируя развитие страхования в условиях, когда такие риски крайне сложно покрывать.
Спасибо редакции Banker.ua за высокую оценку, а нашим клиентам за доверие. Продолжаем держать страховой фронт!
По материалам: ARX
Поделиться новостью
