АО «ПУМБ» и ЦНТУ подписали Меморандум о сотрудничестве: укрепляем будущее вместе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

АО «ПУМБ» и ЦНТУ подписали Меморандум о сотрудничестве: укрепляем будущее вместе

Кредит&Депозит
80
ПУМБ и Центрально-украинский национальный технический университет (ЦНТУ) уверены, что совместные усилия ведут к большим достижениям. ПУМБ с радостью объявляет о подписании Меморандума о сотрудничестве между банком и университетом.
Меморандум открывает новые возможности партерства между ПУМБ и университетом: стажировка студентов, внедрение новых практических знаний и умений, обмен опытом между банком и ЦНТУ, продвижение и популяризация банковских продуктов и cashless-экономики.
«ПУМБ всегда открыт для инноваций и готов поддержать талантливую молодежь. Уверен, что это сотрудничество станет новым шагом к успешной карьере будущих специалистов финансовой сферы Украины. Мне особенно приятно, что Меморандум был подписан с моей альма-матер. Партнерство между банком и университетом — выигрыш для всех: для студентов, университета, банка и финансового сектора. Вместе мы разбиваем стереотипы и строим успешное будущее», — комментирует Дмитрий Полищук, заместитель председателя правления ПУМБ.
Также в рамках партнерства сотрудники ПУМБ будут проводить гостевые лекции для студентов университета. Первая лекция состоялась 21 марта 2024 г. во время подписания Меморандума и была посвящена теме «Вызовы современного украинского банка». Спикером лекции стал Дмитрий Полищук.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас