0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Акция «Оставайся c ПУМБ»

1305
В целях активации действующих корпоративных клиентов Банка сегмента малого и микро бизнеса — физических лиц-предпринимателей и установления доверительных отношений с целью дальнейшего сотрудничества 23.02.2026 стартует Акция «Оставайся с ПУМБ».
Период проведения Акции
23.02.2026 — 31.03.2026
Кто может принять участие в Акции
Действующие корпоративные клиенты Банка (физические лица — предприниматели) сегмента малого и микро бизнеса, денежный оборот от осуществления предпринимательской деятельности которых не превышает 200 миллионов гривен без НДС, отвечающих следующим критериям:
  • Клиенты, относительно которых необходимо осуществить актуализацию данных о клиенте в соответствии с Положением об осуществлении банками финансового мониторинга, утвержденным постановлением Правления Национального банка Украины от 19.05.2020 № 65, и внутренними правилами Банка.
  • Клиенты, операции которых отклонены или ограничены Банком согласно внутренним продедурам: платежи, отклоненные из-за превышения лимитов, ошибки в реквизитах, технические ограничения счета или несоответствие условиям договора или законодательства.
  • Клиенты с нетипичными условиями выполнения платежей: это клиенты, чьи платежи выполняются дольше обычного времени и/или в послеоперационный период в соответствии с установленными Банком условиями
  • Клиенты с операциями в сфере валютных расчетов: валютные заявки или документы по импортным контрактам которых в рамках установленных процедур нуждались в дополнительной проработке или уточнении.
Участие в Акции принимают клиенты, проинформированные об Акции и получившие уведомления от Банка средствами телефонной связи. Список участников формируется Банком автоматически на основе опроса клиентов, анализа транзакционной активности, поведения клиентов и других факторов с учетом критериев указанных выше.
Поощрение Акции:
  • Акционный тариф 1: установление ежемесячной комиссии по расчетно-кассовому обслуживанию Пакетов услуг в размере 0 (ноль) гривен в течение 2 (двух) календарных месяцев подряд, начиная с месяца, в котором клиент стал Участником Акции (включительно).
  • Акционный тариф 2: установление комиссии за покупку одной из иностранных валют на основании заявления о покупке/продаже иностранной валюты, поданного до 16−00 часов, в том числе согласно подключенному сервису «Согласование курсов», в рамках любого выбранного клиентом тарифного пакета, в размере 0 (ноль) грн. Срок действия Акционного тарифа 2: 30 (тридцать) календарных дней с первого рабочего дня, следующего за днем открытия первого счета в одной из выбранной клиентом иностранной валюты (долларах США, евро или другой иностранной валюте).
Ограничение
  • Банк как организатор и исполнитель Акции «Оставайся c ПУМБ» самостоятельно и по своему усмотрению устанавливает все условия ее проведения, в том числе определяет срок (период) ее действия, перечень потенциальных Участников Акции, условия определения Участников Акции, порядок отправки сообщений Участникам Акции, а также условия успешного участия Участников Акции для установления Акционных тарифов, срок применения и размер Акционных тарифов.
  • Решения Банка по всем вопросам, связанным с установлением условий и сроков (периода) проведения Акции «Оставайся с ПУМБ» и внесением изменений в эти правила, окончательны и обжалованию не подлежат.
  • Банк принимает окончательное решение в случае возникновения ситуации, связанной с неоднозначным толкованием настоящих Правил, каких-либо спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных условиями настоящих Правил.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас