5202
Азаров должен ответить на вопрос - "почему Украина потеряла $12 млрд золотовалютных резервов", - Яценюк
— Казна и Политика
Парламентская оппозиция требует отчета Кабинета министров Украины о выполнении государственного бюджета за текущий год.
“Мы, безусловно, требуем отчета Кабинета министров о выполнении госбюджета в 2012 году”, – сказал один из лидеров оппозиции, народный депутат Украины Арсений Яценюк на утреннем пленарном заседании парламента во вторник.
По его словам, премьер-министр Украины Николай Азаров должен откровенно ответить на вопрос “почему Украина потеряла $12 млрд золотовалютных резервов”.
А.Яценюк также считает, что глава правительства должен объяснить, почему Украина страдает от финансово-экономического кризиса и работает в течение 2-х последних лет без программы действия правительства.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Минобразования разработало калькулятор для точного расчета зарплаты учителей — детали
Законопроект о недропользовании: о чем просит бизнес
В Госстате сообщили, как вырос реальный ВВП за 2025 год
На 37% больше: три крупнейших благотворительных фонда Украины собрали в 2025 рекордные 105,87 млрд грн — НБУ
Какие выплаты получают военные после освобождения из плена — детальное разъяснение от Минобороны
«Вывод азартных игр из тени»: Минцифры предлагает изменить налоги на игорный бизнес
