606
Зеленский заявил о подготовке дополнительных решений для сохранения связи в Украине
Президент Владимир Зеленский 24 ноября провел заседание Ставки, в ходе которого были подробно проанализированы вопросы энергетики и связи.
Об этом сообщается в видеообращении главы государства.
Подняли тему защиты энергосистемы от новых российских ударов, восстановительные работы, а также поставки техники и привлечение специалистов.
«Отдельное внимание — системе связи. Что бы ни планировали террористы, мы должны сберечь связь», — подчеркнул Зеленский.
Президент отметил, что россия хочет, чтобы украинцы не просто оказались без света и тепла, но и пытается изолировать нас и сделать так, «чтобы мы не чувствовали друг друга».
«Поэтому это фундаментальный вопрос. И по этому вопросу будут еще дополнительные решения. Готовим их», — добавил глава государства.
Борітеся — поборете! Слава Україні!
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Google DeepMind заявляет об «историческом» прорыве ИИ в решении задач
В Эстонии будут продавать автомобили, оставленные у границы с россией
Meta представила смарточки Ray-Ban Display с экраном и браслетом управления
Австралия снизила цену на российскую нефть и ввела новые санкции против «теневого флота» рф
За семь лет количество пенсионеров в Украине уменьшилось на миллион
Украине нужно $45,5 млрд помощи для покрытия дефицита бюджета