Xiaomi YU7: Первый электрокроссовер компании с запасом хода до 760 км (фото)
Появилась информация о новом Xiaomi YU7. Первый кроссовер от китайской корпорации поступит в продажу с лета по цене от 250 000 юаней ($34 000).
Об этом сообщает сайт CarNewsChina.
Электрокроссовер Xiaomi YU7 — среднеразмерная пятиместная модель с обтекаемым дизайном, которая очень напоминает Ferrari Purosangue. Автомобиль построен на платформе седана Xiaomi SU7.
Салон электрокара не показали, но отмечается, что модель будет доступна в нескольких вариантах комплектации. Кроме того, раскрыли характеристики Xiaomi YU7.
Электромобиль Xiaomi YU7 будет предложен в заднеприводной 315-сильной и полноприводной 680-сильной модификациях. Максимальная скорость составит 240 и 253 км/ч соответственно.
Китайский электрокар получит литиевую аккумуляторную батарею емкостью 111 кВт∙ч. Запас хода составит 760 км в заднеприводной версии и 670 км — в полноприводной.
По материалам: Фокус
Поделиться новостью