ПРОМО
В sportbank прошла реорганизация руководящего состава
— Личные финансы
180
В конце февраля в sportbank прошла реорганизация в составе руководства и создание нового направления для расширения проекта. С 27 февраля 2023 года новым СЕО sportbank UA стал Михаил Стрижко. Михаил имеет более чем 21-летний опыт, как в банковской и финтех сферах, так и в сфере аудита, консалтинга и транзакционного бизнеса. Это позволит стратегически усилить позиции sportbank, как среди украинских необанков в целом, так и с точки зрения развития продуктов.
«Несмотря на войну, мы продолжим активно развивать sportbank. У нас есть амбициозные планы на этот год по расширению продуктовой линейки для больших возможностей наших клиентов, совершенствованию процессов и дизайну приложения в целом. Это будет новый этап роста и дальнейшее масштабирование проекта в Украине», — отметил новый СЕО sportbank в Украине Михаил Стрижко.
Денис Сапрыкин как соучредитель sportbank продолжит работать в проекте. Он переходит в Наблюдательный совет sportbank UA и возглавит направление sportbank International. Это — новое направление, которое, прежде всего, нацелено на продвижение проекта на новых рынках, а значит, запуск sportbank на международной арене.
В Наблюдательный совет также войдет соучредитель и СТО sportbank UA Олег Власенко, при этом он продолжит выполнять свои обязанности в качестве технического директора проекта.
«Каждый год для sportbank — это всегда новый этап развития и на этот раз перед компанией стоят очень амбициозные цели. Именно сейчас наши акционеры приняли решение о выходе проекта на новые рынки за пределами Украины, — рассказывает Денис Сапрыкин. — Сейчас у нас есть определенные наработки, которыми очень скоро мы обязательно поделимся».
Присоединяйтесь к sportbank — станьте частью большого спортивного комьюнити!
По материалам: sportbank
Поделиться новостью