Совершенно новый Skoda Kodiaq запущен в производство (Фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Совершенно новый Skoda Kodiaq запущен в производство (Фото)

Фондовый рынок
1389
Совершенно новый Skoda Kodiaq запущен в производство (Фото)
Совершенно новый Skoda Kodiaq запущен в производство (Фото)
Skoda сегодня опубликовала фото сваренного кузова кроссовера Kodiaq нового поколения — производство опытных автомобилей началось на заводе компании в Квасинах (Чехия).
Опытные экземпляры Kodiaq нового поколения собирают в рамках модернизации производства, на которую было выделено 12 млн евро. Эта сумма пойдет на усовершенствованную линию сборки шасси, модернизацию главного конвейера. Главная причина этого — запуск в производство гибридного Kodiaq нового поколения. Он выйдет под названием Kodiaq iV, но технических подробностей пока нет. Ожидается, что после модернизации производства с конвейера будет сходить до 410 кроссоверов в сутки.
Skoda Kodiaq производится с 2016 года, и выпуск нового поколения уже стоит остро. Официальная премьера нового Kodiaq состоится осенью, но продажи стартуют только в 2024 году.
Кстати, если вы попали в непредвиденную ситуацию на дороге, Finance.ua может вам помочь. Мы предлагаем услуги Ассистанса: эвакуацию авто с места ДТП/поломки, аварийное открытие дверей, запуск двигателя и прочее
По материалам:
MMR
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас