Sense SuperApp вошел в ТОП-5 цифровых банков для бизнеса в регионе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Sense SuperApp вошел в ТОП-5 цифровых банков для бизнеса в регионе

Финтех и Карты
145
Sense SuperApp вошел в ТОП-5 цифровых банков для бизнеса в регионе
Sense SuperApp от украинского Sense Bank вошел в пятерку лидеров в международном рейтинге «Business Mobile Banking 2024», который определяет лучшие мобильные приложения банков для малого и среднего бизнеса в регионе.
Ежегодное исследование «Business Mobile Banking» проводит SME Banking Agency. Эксперты проанализировали более 30 банковских приложений в странах Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии, изучив тренды, эффективные практики и опыт. В рейтинг лучших приложений попали сразу восемь украинских, среди которых — Sense SuperApp.
Ранее член правления Sense Bank Андрей Соколов рассказал, что Sense SuperApp — это единственное приложение для бизнеса и собственных нужд. Клиент может видеть и управлять всеми продуктами, картами для предпринимателей и ФЛ в одном приложении, осуществлять переводы между своими счетами в один клик. В Украине возможность управлять личными и бизнес-счетами в одном приложении предлагают еще несколько банков. Но в Sense SuperApp реализован наиболее полный функционал для ведения операционной деятельности без необходимости переходить в отдельное приложение для бизнеса.
По словам Андрея Соколова, благодаря систематическому обновлению и расширению услуг в Sense SuperApp банку удается постоянно увеличивать количество клиентов, в том числе физических лиц-предпринимателей.
Как сообщает банк, среди главных преимуществ Sense SuperApp для ФЛП:
— открывать бизнес-счет онлайн всего за три шага;
— управлять всеми продуктами и картами предпринимателя и ФЛ на одном экране;
— видеть актуальные балансы, действующие тарифы и подробную историю платежей;
— платить налоги по созданному шаблону с актуальными реквизитами;
— в один клик осуществлять переводы между своими счетами из ФЛП на ФЛ в Sense Bank;
— продавать валюту онлайн со счета ФЛП на счет ФЛ 24/7;
— получать быстрые переводы по номеру бизнес-карты;
— генерировать QR-коды для получения платежей;
— формировать выписки и справки;
— предоставлять доступ к счету доверенному лицу, например, бухгалтеру.
Для малого и среднего бизнеса в Sense Bank также функционирует Sense Business Online — функциональный и безопасный клиент-банк.
Напомним, что в сентябре 2023 года системно важный украинский Sense Bank, 100% акций которого принадлежат государству в лице Министерства финансов Украины, возобновил участие в программе поддержки микро- и малого предпринимательства «Доступные кредиты 5−7-9%». Финучреждение уже выделило бизнесу 4 млрд грн.
По материалам:
Сенс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас