Райффайзен Банк остается с клиентами, пострадавшими от уничтожения Каховской ГЭС — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Райффайзен Банк остается с клиентами, пострадавшими от уничтожения Каховской ГЭС

Личные финансы
2579
Райффайзен Банк остается с клиентами, пострадавшими от уничтожения Каховской ГЭС
Райффайзен Банк продолжает предоставлять необходимые банковские услуги также и клиентам, пострадавшим в результате взрывов на Каховской ГЭС.
Мы выражаем свою особую поддержку всем, кто оказался в зоне экологической катастрофы в Херсонской, Николаевской, Запорожской и Днепропетровской областей. В это сверхсложное время банк готов помочь вам со всеми финансовыми вопросами.
К сведению клиентов — физических лиц
  • Прежде всего, вы и дальше можете продолжать пользоваться своими кредитными лимитами и другими предложениями Райфа для обеспечения своих неотложных потребностей.
  • Если вы используете займами Райффайзен Банка и испытываете трудности с их обслуживанием, банк остается на связи для поиска индивидуальных решений. Мы отправим сообщения (sms на мобильный номер) с дополнительной информацией.
  • Срок действия платежных карточек, истекающий в июне, будет продлен на два года. Лонгация производится автоматически, обращаться в отделение не нужно. Этой картой можно будет, как обычно, платить в магазинах и обналичивать в банкоматах.
  • При необходимости получить наличные деньги все клиенты Райф могут воспользоваться не только банкоматами, но и услугой «Наличные на кассе» — на кассах магазинов-партнеров при оплате покупки картой сообщите кассиру, что хотите получить наличные в сумме до 6 тыс. грн.
К сведению клиентов микро бизнеса
  • Если вы нуждаетесь в кредитных каникулах, реструктуризации кредитных обязательств или других видах финансовой поддержки, обращайтесь, пожалуйста, по номеру Информационного центра Райфа для бизнес клиентов: 0 800 505 045 или 0 800 400 445 по Украине, (044) 590 24 98 для звонков из Киева и из-за границы.
Вниманию клиентов малого и среднего бизнеса
  • В ближайшие несколько дней Райф свяжется с каждым из вас, чтобы узнать текущую ситуацию и потребности в кредитной поддержке.
  • Если вы уже сегодня нуждаетесь в помощи по кредитным вопросам, не откладывайте и обращайтесь к вашему кредитному менеджеру. Он предоставит необходимую консультацию и поможет подобрать индивидуальное решение для вашего бизнеса.
Берегите себя и близких!
Райф всегда рядом.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас