ПРОМО
Рассчитывайтесь картами Visa от Таскомбанка и выигрывайте ноутбук Asus Vivobook Pro 15
— Финтех и Карты
104

Таскомбанк и Visa продолжили совместную акцию — «Счастливый покупатель»
1 марта Таскомбанк продолжил на новых условиях акцию — «Счастливый покупатель». Инициатива проводится совместно с Visa.
Этой весной платите покупки картой Таскомбанк от Visa на сумму от 200 грн и получите шанс выиграть один из восьми новых ноутбуков — Asus Vivobook Pro 15.
Для участия в акции необходимо иметь или активировать новую физическую или виртуальную карту Visa от Таскомбанка и выполнить условия акции. Участие могут принять все текущие и новые владельцы активных физических и виртуальных карт платежной системы Visa от Таскомбанка.
Акция проходит с 1 марта 2024 года по 31 мая 2024 года. Разделение на акционные этапы:
- С 1 марта 2024 года по 23:59 31 марта 2024 года включительно.
- С 1 апреля 2024 года по 23:59 30 апреля 2024 года включительно.
- С 1 мая 2024 года по 23:59 31 мая 2024 года включительно.
Всего разыгрывается 8 ноутбуков Asus Vivobook Pro 15: по 3 ноутбука в марте и апреле, а также еще 2 ноутбука в мае.
Акция проводится по всей территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий и зоны проведения боевых действий.
По материалам: Таскомбанк
Поделиться новостью
Также по теме
Как изменить банковские реквизиты для выплаты пенсии онлайн
ФЛП и безналичные расчеты: что могут предложить банки весной 2026 года
Кредитные компании стали использовать «Дію» для идентификации заемщиков
В Украине стартовала выплата Нацкешбэка за февраль
Кто и почему блокируют карточки украинцев — объяснение Госфинмониторинга
Присоединение Украины к SEPA: как это повлияет на переводы денег
