4550
Представлен недорогой кнопочный телефон Nokia 150 2023 года
— Технологии&Авто
Финская компания HMD Global уже анонсировала несколько новых телефонов из серии Nokia 105 и 110, теперь линейка базовых устройств пополнилась моделью Nokia 150 (2023).
Это довольно стильный кнопочный телефон, корпус которого выполнен из поликарбоната. По словам производителя, он прослужит десять лет, не выцветая. Вес устройства составляет 105 г, а размеры — 50.6×130.95×15.15 мм. Кроме того, Nokia 150 (2023) имеет большие раздельные кнопки клавиатуры и три варианта цвета: красный, черный и синий.
Телефон оснащен 2.4-дюймовым дисплеем. Он поддерживает карты памяти до 32 Гб, но работает только в сетях 2G, поддержка сетей LTE не предусмотрена. Аккумулятор имеет емкость 1450 мАч, зарядка производится через разъем micro-USB мощностью 2.75 Вт.

Звонилка получила беспроводное FM-радио и традиционный разъем для наушников 3,5 мм. Разрешение камеры на задней панели составляет 0.3 мегапикселя, есть светодиодная вспышка, которую можно использовать как фонарик.
Nokia 150 (2023) дебютировал в Китае, где будет продаваться по цене 229 юаней, что эквивалентно 30 $. Пока что HMD Global не объявляла о планах по глобальному запуску этой модели.
По материалам: itechua
Поделиться новостью
Также по теме
Где реальная ценность? Инвесторы смещают фокус с ИИ
Subaru отзывает почти 70 тысяч гибридных авто в США
Google добавил новые ИИ-функции в Google Translate
9 из 10 самых популярных моделей среди украинцев — кроссоверы (инфографика)
Налог с продажи автомобиля — кто должен его платить
Сколько будет стоить езда без прав в Украине
