0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Оптимизируем линейку карточных тарифных планов

Финтех и Карты
267
Unex Bank продолжает оптимизацию линейки карточных тарифных планов. С 7 августа 2023 года будут закрыты устаревшие тарифные планы Smart Money и Smart Money Plus, которые недоступны для подключения новых клиентов.
Но мы не хотим задавать тебе лишних хлопот, поэтому автоматически переведем все карты, обслуживаемые по ТП Smart Money к более выгодному и современному тарифному плану Unex Smart. Следовательно, ты получишь:
  • до 8% годовых на остаток собственных средств в гривне;
  • Кешбек 1% без ограничений суммы на все категории MCC, кроме исчерпывающего перечня.
  • Пополнение в терминалах City24 и EasyPay без комиссии;
  • Снятие наличных денег в банкоматах и ​​кассах банка без комиссии;
  • Оплата коммуналки в приложении без комиссии;
  • Переводы на счета IBAN в пределах Украины без комиссии.
С подробными условиями обслуживания карт по ТП Unex Smart ты можешь ознакомиться по ссылке.
Автоматическая смена тарифного плана состоится 7 августа 2023 года. Она не требует никаких действий со стороны клиентов и никак не повлияет на работу карт. Номер карты останется прежним.
Указанные изменения касаются таких тарифных планов Smart Money (UAH/USD/EUR) и Smart Money Plus (UAH/USD/EUR).
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас