Это манящее слово - ипотека — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Это манящее слово - ипотека

Кредит&Депозит
603
Квартирный вопрос давно испортил москвичей и добрался до нас. Надо признать, что Киев, как бы мы тому не противились и не боролись за каждый кустик и скверик, медленно и уверенно превращается в мегаполис. Он расширяется вширь и ввысь, стоит в пробках, наращивает темпы жизни. А вместе с этим растут и цены на жилье. Многих мучает вопрос, почему квартиры в столице и других крупных городах страны стоят так же дорого, как, например, особнячки где-нибудь на средиземноморском курорте? Ну, во-первых, что делать на Ривьере? Отдыхать! А работать-то приходится в крупном городе, где есть возможность неплохо устроиться, и где средняя зарплата позволяет снять квартиру и еще что-то отложить. Во-вторых, в большинстве стран на постсоветской территории сложились такие условия, что выжить и жить можно только в крупном городе, и люди ринулись в города. Надо признать: мы живем в эпоху великих переселений. А еще все знают, что жилье – это выгодное вложение денег, и это тоже причина роста цен на рынке недвижимости. Так что ломать голову над тем, почему все так дорого, занятие не очень благодарное.
Но что же делать, когда, вы, наконец, дозрели до мысли, что дальше так жить нельзя? Нельзя бесконечно скитаться по съемным квартирам и зависеть от воли старушки-хозяйки, нельзя откладывать на потом рождение ребенка, ютиться всемером в однокомнатной хрущевке. И при этом твердить одно и то же: «Работа у меня хорошая, заработок стабильный, но как не копи, на квартиру не накопишь!». Выходом из этой ситуации может стать ипотека, или кредит на покупку жилья. Многие люди не совсем понимают, что это такое, оттого, рассуждая по старинке, боятся прибегать к помощи банков, не желая возиться с документами. Банки учитывают эту особенность, и теперь почти все делают за своих клиентов, в том числе готовят всю документацию, которую остается только заверить у нотариуса. Например, так работает международный UniCredit Bank. Приход его на украинский рынок стал настоящим прорывом в деле получения ипотеки. Цифры говорят за себя: ежемесячно UniCredit Bank увеличивает количество выданных ипотечных кредитов на 120%.
Как же выглядит процедура получения кредита в UniCredit? Для начала вы можете просто поговорить о возможности получения кредита в любом банковском отделении. После устной беседы, которая не потребует никаких документов, вы получите заключение – сумму кредита, на которую вы реально можете рассчитывать, срок, на который вы кредит получите, и расчет по ежемесячной плате. Как правило, этот ежемесячный взнос не превышает ту сумму, которую многие платят за аренду квартиры. Вся эта процедура занимает в среднем полчаса. Потом у вас впереди целых 3 месяца для того, чтобы, согласно полученной информации, подобрать себе подходящее жилье, все еще раз обдумать и взвесить. Именно в течение 3-ех месяцев все полученные расчеты остаются в силе. Когда решение принято и есть жилье на примете, останется лишь собрать необходимые документы. А уже через 3 дня после подачи документов можно приходить непосредственно за кредитом. Первый взнос составит 20% от общей стоимости жилья. UniCredit Bank работает с каждым по индивидуальной схеме, которая предусматривает и ежемесячный платеж, согласно возможностям клиента.
Почему мы рекомендуем именно иностранный банк? Во-первых, эти банки уже зарекомендовали себя во многих странах мира, где практически все покупается в кредит, у них есть огромный опыт работы по ипотечному кредитованию. Во-вторых, прежде, чем начать работу на том или ином рынке, они тщательно изучают экономическую ситуацию и всегда идут навстречу своим клиентам. Так что преодолейте свою лень, неуверенность, необоснованный страх и сделайте первый шаг - просто минуйте лестничный пролет и зайдите в любое отделение того же UniCredit Bank, а там, глядишь, и новоселье не за горами…
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас