СЕБ банк выпустит четыре вида платежных карт VISA — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СЕБ банк выпустит четыре вида платежных карт VISA

Финтех и Карты
175
В результате заключения соглашение c Visa International в СЕБ Банке будет осуществляться эмиссия платежных карт Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold и Visa Business. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба банка.
Каждый клиент сможет выбрать карточный продукт, который наиболее полно соответствует его потребностям.
Как сообщается, Visa Electron – оптимальное решение для начинающих держателей карт, поскольку все денежные операции, осуществляемые с использованием данной карты проходят электронную авторизацию банка, который подтверждает наличие достаточных средств на счету держателя карты.
Visa Classic представляет собой универсальный платежный инструмент для расчета за товары и услуги как в торговых сетях, так и через сеть Интернет. Карта будет доступна в двух форматах: дебетовая (расчетная) и кредитная.
Кредитная карта Visa Gold рекомендуется для клиентов с длительной банковской историей. Обеспечивая финансовую гибкость держателя, Visa Gold имеет высокую имиджевую ценность, которая определяет индивидуальное отношение к клиенту независимо от того, в какой стране мира он находится. Дополнительным преимуществом Visa Gold является открытие страхового полиса для выезда заграницу.
Для корпоративных клиентов СЕБ Банк предложит платежную карту Visa Business. Как правило, такие карты используются для учета расходов на командировки и представительские расходы, дают возможность получать наличные средства не привязываясь к режиму работы банка, контролировать денежные потоки при помощи Интернет и Мобильного банкинга.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас