НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (13 декабря) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (13 декабря)

Валюта
111
Правительство Украины и нефтетрейдеры согласовали методику расчета экономически обоснованных цен на моторные бензины и дизельное топливо, сообщила пресс-служба Министерства топлива и энергетики Украины во вторник вечером.
 
Государственное предприятие "Укринтерэнерго" может прекратить поставки электроэнергии государственному концерну "Белэнерго" в 2007 году. Об этом сообщил информированный источник.
 
Председатель наблюдательного совета ЗАО "Киевэнергохолдинг", депутат фракции Общественного актива Киева в Киевсовете Юрий Бондарь не одобряет снижения тарифов на жилищно-коммунальные услуги в столице даже на 10%.
 
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что городская власть Киева намерена за долги, которые накопятся у киевлян за коммунальные услуги, конфисковать квартиры.
 
В Донецке за коммунальные долги по решению суда у должников начали забирать имущество.
 
Лидер Блока ее имени Юлия Тимошенко инициирует проверку депутатами Верховной Рады процедур установления тарифов на жилищно-коммунальные услуги по всей Украине. Об этом Тимошенко заявила, выступая в Раде.
 
Кабинет министров Украины оценивает возвращение закона о государственном бюджете на 2007 год в парламент как действия, "направленные на политическую дестабилизацию в государстве и спровоцированные иллюзией возможного роспуска Верховной Рады Украины и назначения досрочных парламентских выборов".
 
Верховная Рада Украины приняла закон о ставках вывозной (экспортной) пошлины на лом черных металлов, лом цветных металлов и полуфабрикатов с их использованием.
 
Международная платежная система MasterCard открыла представительство в Киеве, назначив его главой Любовь Деревянко. Об этом сегодня официально сообщили на пресс-конференции, передает корреспондент FINANCE.UA
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас